Вера Ш.
Всем привет, кто читает мой отзыв! ? Меня так же как и многих из вас терзали сомнения и страхи выбирая мастера, до тех пор, пока я не встретила мастера Марию и не увидела ее работы в живую!😍 Мой случай был один из не легких… мои брови были набиты краской с применением различных техник нанесения перманента, что они приобрели синюшный цвет и лишись волосяного покрова на 50%😩 Но после нескольких процедур удаления лазером старого перманента, Мария приступила к преображению моих казалось бы безнадежных на тот момент бровей. После двух коррекций мои брови стали выглядеть естественно, чему я очень рада 😍 Спустя какое-то время я сделала губки и решилась на перманент век ( стрелка с растушовкой) получилось просто супер 😍Мария, Спасибо огромное за красоту 🥰🌺💐и профессионализм!